ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФИЛАРМОНИЯ
г. Владимир, проспект Ленина, дом 1
Романтическая комедия «СНЕЖНЫЙ ВАЛЬС»
В ролях:
Мария ПОРОШИНА
Ярослав БОЙКО
В основе спектакля «Снежный вальс» - пьеса «Плененные в снегу» современного английского драматурга Питера Куилтера, - действие которой разворачивается на фоне зимней бури. Всё построено на контрасте: сугробы за окном и зарождающееся робкое, но очень теплое чувство.
В центре внимания история отношений двух одиноких сердец: Патрика и Джудит. Они живут по соседству друг с другом, но никогда не виделись раньше. Вынужденная оторванность от общества или добровольное затворничество нарушены стихией. «Они сошлись: вода и камень, стихи и проза, лёд и пламень». Джудит и Патрик абсолютно разные, но их объединяет одиночество.
Столкновение двух полярных характеров создает бесконечное количество комедийных ситуаций. Герои подтрунивают друг над другом, иронично комментируют привычки и беззлобно шутят по любому поводу. Романтика в спектакле густо приправлена юмором и самоиронией.
Вас ждет много смеха и немного снежного чуда. Признайтесь, именно об этом мечтает каждый живой человек?
Продолжительность концерта: 2 часа с антрактом.
Цена: 2000 руб. - 3500 руб.
Поделиться:
10 ДЕКАБРЯ
18:00
Владимир Концерт 2023